Ваш город: Москва
Ваш город: Москва
МОЙ АККАУНТ
МОЙ АККАУНТ
Главная / Статьи / Интересные идеи для корпоративного отдыха

Интересные идеи для корпоративного отдыха

Главная / Статьи / Интересные идеи для корпоративного отдыха
event_note6 Мая 2019 visibility1127

Современный человек достаточно много времени проводит на работе. Даже самая любимая и воодушевляющая начинает утомлять. Чтобы этого не произошло, команда сотрудников должна не только работать, но и полноценно отдыхать. Это положительно отразится на атмосфере в коллективе, сплотит его, увеличит продуктивность деятельности и раскроет людей с новой стороны. Как провести корпоративный отдых, чтобы он был интересен для всех сотрудников?

Пикник

Надоели скучные фуршеты и традиционные вечеринки? Тогда отправляйтесь на природу. Свежий воздух, ласковое солнце и шелест травы помогут расслабиться и отвлечься от трудовых будней. Главная прелесть такого отдыха - полное единение с природой.

Одноразовая посуда, мангал и шашлык – все, что необходимо для счастья. Можно отправиться в более комфортабельное место с беседками, столиками и скамейками. Обязательно захватите с собой средства защиты от насекомых. Такой формат отдыха предполагает непринужденное общение и вкусную еду. Других развлечений нет.

Пикник на природе – что может быть лучше?

Спортивно-оздоровительное мероприятие

Корпоратив в спортивном стиле – отличная возможность не только весело провести время, но и уделить время здоровью. Место дислокации – база отдыха, где есть все удобства. Как правило, занимает он два дня. На таком мероприятии сотрудники могут быть вместе с семьей.

Предполагает проведение олимпиады между командами или отдельно участниками. Здесь можно соревноваться в любом виде спорта: футбол, баскетбол, гольф, бильярд и других. Это хорошая возможность не только проверить, но и улучшить физическую подготовку каждого члена коллектива.

Пейнтбол – для тех, кто предпочитает активный отдых

Пейнтбол

В последнее время пользуется популярностью. Часто коллективы выбирают именно эту веселую игру-стрелялку для отдыха. Для ее проведения потребуются костюмы, маски и краски. Как правило, проводится мероприятие на специально отведенной для этого территории.

Квест

Относительно новый вид отдыха, который проходит по сценарию. Выбирается самый интересный и захватывающий сюжет. Он может быть исторический, детективный или фантастический. После чего каждый сотрудник получает свою роль. Проводится в любом месте: лесу, особняке, офисе, средневековых развалинах.

Данная забава получила много положительных отзывов. Такой вариант отдыха отлично подойдет для активных людей. Постоять в сторонке и обсудить коллег не получится.

Экскурсия

Экскурсия – это всегда интересно и познавательно. Коллективом с работы можно отправиться в галерею, музей, посетить выставку или поехать осматривать другие города. Такой отдых позволит расслабить мозг и улучшит работоспособность. Останется в памяти надолго, как яркое и запоминающееся событие.

Вечеринка

Традиционный вариант корпоративного отдыха никто не отменял. Вечеринка не предполагает мозговую или другую активность. Атмосфера легкая и непринужденная. Провести ее можно по поводу удачной сделки, всенародного праздника. Часто на таких мероприятиях произносят речи благодарности, награждают лучших сотрудников.

Для развлекательной программы нет ограничений. Можно воплотить в жизнь любые интересные конкурсы, пригласить артистов. Меню разнообразное.

Вариантов проведения корпоративного отдыха – масса. Выбирать необходимо исходя из особенностей и предпочтений коллектива. Главное, чтобы на празднике никто не скучал и не грустил. Не стоит бояться экспериментировать, интересуйтесь мнением сотрудников и отдых будет незабываемым.

Поделитсья
Сообщение