Ваш город: Москва
Ваш город: Москва
МОЙ АККАУНТ
МОЙ АККАУНТ
Главная / Статьи / Собственный лофт: секреты успешного бизнеса

Собственный лофт: секреты успешного бизнеса

Главная / Статьи / Собственный лофт: секреты успешного бизнеса
event_note1 Февраля 2019 visibility1231
Собственный лофт: секреты успешного бизнеса – красивый интерьер

В последнее время лофты пользуются популярность в России. Все больше людей выбирают для проведения различных мероприятий площадки, обустроенные в индустриальном стиле. Не менее интересна идея открытия собственного лофта. Подобный бизнес, несмотря на высокую конкуренцию, достаточно перспективный. Для его развития необходимо:

  • Найти площадку;
  • Сделать ремонт;
  • Украсить;
  • Найти клиентов.

Наша статья пригодится не только тем, кто собирается открывать лофт, но и у кого он уже есть, кто готов сдавать свое помещение на площадках типа нашей.

Найти площадку

С выбором лофта торопиться не стоит. К подобным помещениям предъявляются особые требования. Оно должно быть просторным и комфортным, чтобы в помещении могла разместиться большая компания. Отсутствие мебели явный плюс. Ее можно выбрать и расставить на свое усмотрение.

Находиться вдали от жилых домов. Здесь будут организовываться вечеринки с громкой музыкой и танцами до утра. Это главное, что привлекает клиентов в лофте.

Правильный ремонт

Важно не только подобрать хорошую площадку, но и организовать лофт-пространство. Необходимо тонко чувствовать данный стиль. Очищенный и покрытый лаком старый кирпич на стенах – отличный вариант ремонта. Дополнить интерьер можно некоторыми предметами декора. Уместны в данном случае сундуки, антиквариат, книжные шкафы. Хорошо смотрится барная стойкая, сколоченная из паллет, сцена. Во дворе устанавливается мебель из дерева.

Лофт должен быть настоящим. Не стоит использовать материалы имитирующие дерево, камень. Фальш-панели смотрятся дешево и неестественно. В настоящем лофте легко создавать атмосферу стильного праздника. Достаточно повесить фонарики, флажки и красота.

Правильный ремонт сделает лофт востребованным у клиентов. Помещение должно быть уютным, стильным и комфортным.

Двухэтажный собственный лофт: секреты успешного бизнеса

Как найти общий язык с заказчиком?

Заказчики бывают разные. Конечно, идеальный тот, кто обладает прекрасным чувством вкуса и юмора, хочет удивить друзей. Он точно знает, каким должен быть праздник, понимает, что именно здесь он воплотит в жизнь свою идею.

Но не все так просто. Некоторые заказчики неопределенные и придирчивы. С ними непросто работать. Главная задача хозяина лофта уметь слушать и находить общий язык со всеми. Во многом от того, что он скажет, зависит решение заказчика. Необходимо убедить клиента, что именно здесь у него получится воплотить свою идею.

Будьте готовы к уборкам

После вечеринок остается мусор. Не всегда его уборка планируется заранее. Бывают случаи, когда хозяин лофта должен быть готов к тому, чтобы устранить последствия вечеринки. Идеальным решением проблемы станет обращение в клининговую компанию. Специально обученный человек, а может и несколько, быстро и качественно приведут помещение в порядок.

Поделитсья
Сообщение