Ваш город: Москва
Ваш город: Москва
МОЙ АККАУНТ
МОЙ АККАУНТ
Главная / Статьи / Сезон свадеб открыт!

Сезон свадеб открыт!

Главная / Статьи / Сезон свадеб открыт!
event_note1 Апреля 2019 visibility1138
Модная свадьба – какая она?

Красивая свадьба – мечта не только одной невесты. Это особенный день в жизни молодой пары, который должен пройти на высшем уровне. Самое лучшее время года для торжества – лето. Ласковое солнце, много зелени, цветов и фруктов помогут сделать праздник завораживающим. Отличное настроение, яркие краски и незабываемые эмоции гарантированы как молодоженам, так и гостям.

Каким должен быть праздник, чтобы гости обомлели, поговорим далее.

Основные тенденции 2019 года

Несмотря на поправки и изменения, которые ежегодно вносятся в свадебную индустрию, есть то, что остается постоянным – индивидуальность мероприятия. В центре внимания пара и ее история любви. Должно быть как можно больше подробностей знакомства, общих интересов и шуток. Только при таком условии праздник будет естественным, оригинальным, красочным и неповторимым.

Как сделать свадьбу модной?

Теплое время года – отличная возможность воплотить в жизнь различные идеи ее проведения. Можно организовать разнообразные варианты выездной церемонии. Чтобы торжество было модным, необходимо учесть важные моменты:

  • Основной цвет сезона – фиолетовый, лайм, черный. Они должны быть во всем: декорации, сервировке, нарядах гостей;
  • Декорации – живые цветы. Причем не стоит украшать помещение только розами, намного нежнее смотрятся ромашки, ирисы, полевые цветы и другие сезонные растения;
  • Свадебное платье – любого цвета, только не белого. В данном вопросе взгляды очень изменились. Отлично подойдет для торжества наряд желтого или розового цвета. Если хотите произвести фурор, то выберите пышное черное платье. Оригинальность и фантазия – сегодня в моде;
  • Торт должен быть арт-обьектом. Уместен десерт необычной формы или расцветки;
  • Выездная регистрация – тренд сезона. Летняя площадка уже пережиток прошлого. Куда лучше отправиться на природу;
  • Свадьба заграницей. Если бюджет не ограничен, то можно отправиться для регистрации в другую страну. Многие дают разрешение на проведение подобных мероприятий;
  • Минимум гостей. Приглашать на свадьбу необходимо только близких людей. Количество гостей не должно превышать 50 человек.
Простота и красота природы

Стиль свадьбы

Хотите, чтобы торжество запомнилось и долго обсуждалось, тогда наполните его яркими красками, проведите в неповторимом стиле, уделите внимание элементам декора и нарядам. Помпезные свадьбы далеко в прошлом. Сегодня привлекают внимание мероприятия:

  • В стиле рустик. Девиз – простота и красота природы;
  • Стилизованные. В их основе может лежать сюжет фильма, книги или мультика. Свадьба становится настоящей сказкой.
  • В цветном стиле.

Свадьба – чудесный праздник, который должен быть индивидуальным. Не стоит повторять удачные идеи других, сделайте ее своей историей любви. Пусть этот день у каждой пары будет незабываемым!

Поделитсья
Сообщение