Ваш город: Москва
Ваш город: Москва
МОЙ АККАУНТ
МОЙ АККАУНТ
Главная / Статьи / День Влюбленных: как сделать праздник незабываемым?

День Влюбленных: как сделать праздник незабываемым?

Главная / Статьи / День Влюбленных: как сделать праздник незабываемым?
event_note1 Февраля 2019 visibility1233
День Влюбленных: как сделать праздник незабываемым - подарки

День всех Влюбленных – прекрасный и романтический праздник. Ждут его с нетерпением, как замужние пары, так и свободные молодые люди и девушки. Это отличный повод организовать шикарную вечеринку. Ее можно провести не только в романтичном стиле, но и многих других. Главное требование – легкая, веселая и непринужденная атмосфера.

Гости не только влюбленные пары, но и свободные люди. Программа подбирается тщательно. В конкурсах, играх принимают участие все приглашенные. Независимо от того, есть ли вторая половинка, чувствуют себя комфортно.

Выбор лофта для праздника

Прежде всего, необходимо определиться с местом проведения. Отлично подойдет лофт – это удобная форма пространства. Сюда можно приносить алкоголь и шуметь допоздна. Площадка обустроена в индустриальной зоне.

Просторное помещение вместит большую компанию. Можно приглашать всех без ограничений. Самостоятельно заказать кейтеринговую службу и меню, которое понравится. Здесь полная свобода действий: можно слушать громко музыку и танцевать до утра.

День Влюбленных: как сделать праздник незабываемым - наедине

Как украсить?

Важной составляющей праздника является оформление зала. Лофт нужно обязательно украсить. Окружающая обстановка играет важную роль на внутренний настрой, поэтому не стоит жалеть время на романтический антураж.

В качестве декора используются воздушные шары. Изделия в форме сердца подчеркнут символизм праздника. Отдайте предпочтение шарам красного, розового или золотого цвета. Данные оттенки соответствуют тематике вечеринки. Для украшения стен и мебели отлично подойдут легкие ткани, банты, ленты. Цветы – обязательный атрибут вечеринки ко Дню Влюбленных. На стол ставят вазы с красными розами, свечи.

Что придумать для самого праздника?

На вечеринке должна царить любовь и романтика. Чтобы гости не скучали, необходимо продумать программу. Разнообразные игры, конкурсы и другие развлечения создадут веселую и зажигательную атмосферу.

Стилей для проведения вечеринки масса: парижский, венецианский, хиппи и многие другие. Согласно выбранной тематике вечера оформляется помещение, готовятся традиционные блюда, подбирается конкурсная программа. Если хорошо подготовиться, праздник пройдет весело и запомнится гостям на всю жизнь.

Поделитсья
Сообщение