Ваш город: Москва
Ваш город: Москва
МОЙ АККАУНТ
МОЙ АККАУНТ
Главная / Статьи / Яркие краски осени для фотосессии

Яркие краски осени для фотосессии

Главная / Статьи / Яркие краски осени для фотосессии
event_note28 Июля 2019 visibility1160
Красота осеннего пейзажа

Осенняя природа удивительна. Желтая листва, каштаны, небо с переменчивым настроением – создают особую атмосферу уюта и романтики. Даже самые скучные и угрюмые улицы становятся красочными и очень теплыми.

Великолепие осенней природы не оставляет равнодушным, как профессионалов, так и любителей. Взяв фотоаппараты и телефоны, все стараются запечатлеть буйство красок, оттенков и настроений. Сама природа становится лучшим фоном для чудесных снимков. Какие позы, образы и реквизиты в данном случае наиболее удачны, поговорим далее.

Образ для осенней фотосессии

Образ

Первое, с чего стоит начать подготовку к осенней фотосессии, продумать образ. Он может быть любой – романтичной мечтательницы, в стиле casual или гранж. В первом случае уместна длинная юбка, платье, шляпа и легкий шарф. Во втором – кожаная куртка, рубашка, кепка, кожаные ботинки. При этом цвет одежды не должен сливаться с фоном, а гармонировать с ним. Если фотосессия семейная или love story, то лучше выбирать один стиль схожего оттенка для всех ее участников.

Не бойтесь экспериментировать! Образы любимых героев из книг или кино сделают фотосессию особенной. Достаточно эффектно смотрится ретро-тематика. Строгий наряд и элегантные детали – шикарно дополнят сказочный пейзаж.

Место и время

Место для осенней фотосессии

Провести осеннюю фотосессию можно где угодно. Прекрасных мест на улице множество: парк, набережная, сквер, роща. Везде такое разнообразие красок, что разбегаются глаза. Найти красивый фон не составит труда.

Получить профессиональные художественные кадры поможет и правильно выбранное время. Если на улице пасмурно, то лучше проводить фотосессию, когда наступят сумерки. Именно в этот период тени мягкие и плавные, что украшает кадры. Если погода солнечная, то не стоит торопиться. Необходимо подождать, когда свет будет более рассеянным. Фотосессию можно смело начинать после трех часов дня.

Интересные позы для осенней фотосессии

Позы и детали

Сделать яркие кадры поможет главный символ осени – опавшая листва. Из нее получаться красивые букеты и венки. Ну а если сумеете смастерить платье, то фото будет шикарным.
Хотите снимки с искренними эмоциями, тогда просто свалитесь в осеннюю листву. Будьте настоящими, пусть немного смешными и нелепыми.

Тыквы и яблоки такой же атрибут осени, как и листья. Поэтому их стоит использовать в процессе создания прекрасных кадров. Спелые яркие тыквы отлично подойдут для детской фотосессии. Растение размером с малыша непременно вызовет у него бурю эмоций.

Удачным реквизитом для такой фотосессии станут книги в ярком переплете, старинные шкатулки, деревянные игрушки, гроздья рябины, яркие зонты. Ну и конечно, велосипед, корзинка с грибами и обычные резиновые сапоги. Вернитесь на мгновение в детство, побегайте по лужам.

Love story

Нежный образ для осенней фотосессии

Берите свою вторую половинку и отправляйтесь на фотосессию. Осенние снимки получаются по-особенному романтичными. Прогулка по ковру из листьев станет отличным для них фоном. Возьмите друг друга за руки, бросайтесь листвой, валяйтесь в листве или устройте в лесу чаепитие. Ваша Love story будет незабываемой.

Неважно, какой образ, сюжет и место для проведения осенней фотосессии выбраны, просто наслаждайтесь великолепием природы и солнечными последними деньками. Тогда ваши снимки будут бесценны.

Поделитсья
Сообщение