Ваш город: Москва
Ваш город: Москва
МОЙ АККАУНТ
МОЙ АККАУНТ
Главная / Статьи / Правила хорошей вечеринки

Правила хорошей вечеринки

Главная / Статьи / Правила хорошей вечеринки
event_note1 Февраля 2019 visibility1163

Вечеринка – веселое и запоминающее мероприятие. Многие не только были гостями таких событий, но и организаторами. Хорошо, когда все идет по плану – вечеринка проходит весело и интересно. К сожалению, не всегда так случается.

Правила хорошей вечеринки с друзьями

Организационные ляпы

Главная ответственность за вечеринку ложится на плечи организатора. Необходимо подумать о возможных негативных моментах. заранее принять меры, чтобы их избежать.

Недовольные соседи

Выбирая место для проведения вечеринки необходимо заранее узнать, кто находиться по соседству. Если она организована в квартире, стоит ждать в гости недовольных соседей с жалобами на шум и громкую музыку после 23.00. В разгар веселья неприятен и визит полицейских.

Предварительно позаботьтесь о нормальной парковке.

Это позволит избежать проблем с охранниками соседних организаций.

Вход ограничен

Не стесняйтесь приглашать новых людей, хотя бы 20 % от общей массы. Главный принцип выбора – звать тех, кого хотелось бы увидеть и с кем интересно пообщаться. Одновременно с этим надо уметь давать отказ на просьбы привести с собой еще нескольких друзей. Это может негативно отразиться на атмосфере вечеринки – могут прийти невоспитанные или наглые люди.

Ограничить вход на мероприятие стоит:

  • Проблемным гражданам. С виду вполне нормальные люди, но с ними постоянно случаются неприятности;
  • Политизированным. На любой вечеринке они обсуждают политику, отстаивают свои взгляды громко и агрессивно;
  • Социофобам. Мало кто может понять, зачем они приходят на праздники, ведь веселиться и развлекаться у них нет желания. Мрачные особы сидят за столом, навивая чувство вины остальным. Если такой человек на вечеринке один, не так страшно, когда их несколько, и мероприятие может быть испорчено;
  • Павлинам. Все внимание стараются привлечь к своей персоне: сначала они вызывают интерес у публики, но после 5 минут общения от них хочется убежать, окружающих утомляют пустые разговоры и хвастовство;
  • Псевдоаристократам. Недовольные гости сравнивают торжество с теми, на которых они бывали ранее, указывая на его недостатки;
  • Неадекватным. Речь идет о ревнивых девушках, парнях, ищущих повод для драки, вечно плачущих дамах и других страдальцах;
  • Людям, не представляющим жизнь без гаджета, пялящимся в телефон. Это невежливо и некрасиво.
Правила хорошей вечеринки – выбираем напитки

Внешний вид гостей

На любой вечеринке должен быть дресс-код, тематическая она или нет. Заранее в деликатной форме приглашенных уведомляют о том, как они должны выглядеть. Например, в одежде присутствует красный цвет. При этом она комфортная и соответствует температуре воздуха в помещении.

Если вечер в тропическом стиле, а на улице зима, позаботьтесь о гардеробной. Должно быть место, где гости смогут переодеться.

Неправильно подобранная музыка

Чтобы вечеринка не превратилась в скучные посиделки, необходимо правильно подобрать музыку. Составляя плейлист, учитывайте особенности компании, средний возраст гостей. Треки должны быть легкими, веселыми, позитивными и зажигательными. Не стоит повторять одни и те же композиции, пусть музыка будет разнообразной. Количества треков должно хватить на всю вечеринку, даже если она затянется.

Ну и конечно, пригласите профессионального ди-джея. Не допускайте к пульту пьяных друзей.

Как не испортить себе торжественный вечер?

Испортить праздник могут не только непредвиденные обстоятельства, но и мы сами. Причин для этого много – перебрали с алкоголем, некомфортная одежда, не рассчитали силы и быстро «села батарейка». Как не допустить подобного, поговорим далее.

Алкоголь при умеренном употреблении способствует отдыху, веселью, помогает расслабиться. Будьте разумным человеком и не забывайте о своей норме. Лучше остановится на пике, чем ударить в грязь лицом перед друзьями и коллегами. Не стоит пить одному, пришли Вы сюда не для этого. Адекватно оценивайте свое состояние. Тяга к подвигам – признак того, что пора заканчивать употреблять спиртные напитки. В идеале, конечно, вообще не пить. Вечеринка и без алкоголя может пройти весело.

Наденьте на вечеринку удобную одежду и обувь. Откажитесь от тесных туфель, красивого платья и затейливой прически. Ничего не должно мешать отдыху. Вечеринка – это место, где люди расслабляются, веселятся и заряжаются позитивными эмоциями. Пятно на любимом платье, выпавший локон из прически испортят настроение и праздник в целом.

В начале вечеринки не стоит выкладываться на все 100% – впереди еще много времени. Грамотно рассчитайте силы, чтобы Вас хватило до конца. Если темп будет выбран неправильный, быстро сойдете с дистанции.

Хорошая компания и уютная атмосфера – залог успеха вечеринки. Расслабьтесь, растворитесь в общей массе и получайте удовольствие от происходящего.

Поделитсья
Сообщение