Ваш город: Москва
Ваш город: Москва
МОЙ АККАУНТ
МОЙ АККАУНТ
Главная / Статьи / День рождения на веранде: как провести самый любимый праздник

День рождения на веранде: как провести самый любимый праздник

Главная / Статьи / День рождения на веранде: как провести самый любимый праздник
event_note15 Мая 2019 visibility1372

День Рождения – праздник, которого ждут с нетерпением не только дети, но и взрослые. Неудивительно, ведь так приятно выслушать множество трогательных поздравлений, повеселиться от души, получить помимо подарков яркие эмоции. Это замечательный повод встретиться с дорогими людьми, которых давно не видели, или осуществить заветную мечту.

Хотите провести свой любимый праздник оригинально и запомнить его надолго? Мы подскажем, как это сделать…

Если день рождение летом – организуйте его на веранде. Это отличное место для уединения компании друзей или коллег. Свежий воздух, теплый ветерок и шелест травы позволят гостям расслабиться в неформальной обстановке и повеселиться от души.

Ну и конечно, чтобы праздник стал по-настоящему незабываемым, необходимо подготовиться – выбрать тематику вечеринки. Мы подобрали самые оригинальные и креативные идеи.

Вечеринка в стиле ретро

Провести день рождение на веранде можно в духе середины прошлого века. Создать необходимую атмосферу помогут старенькие чемоданы, кресло-качалка, старинный граммофон, большой круглый стол, кружевные скатерти и салфетки. Согласно тематики составляется меню, и подбираются соответствующие развлечения.

Для гостей действует дресс-код. Их одежда должна отвечать стилю праздника – блузки, платья, рубашки, брюки. Винтаж приобретает сегодня все большую популярность, поэтому вечеринка непременно понравится всем без исключения.

Вечеринка в стиле ретро

Эко-вечеринка

Такую вечеринку оценят по достоинству, не только тот, кто ведет здоровый образ жизни, но и остальные. Ведь, согласитесь, приятно сблизиться с природой, бережно относиться к окружающей среде и есть натуральную пищу. Главный цвет мероприятия – зеленый. В качестве декора можно использовать:

  • шишки;
  • гербарий;
  • натуральное дерево и другие украшения.

Особое требование к одежде гостей - костюмы должны быть натуральных оттенков и материалов. Меню состоит из фруктов и овощей. Все развлечения направлены на то, чтобы гости слились с природой. Уместны такие игры:

  • гадание на ромашке;
  • плетение венков;
  • мастер-классы;
  • квесты;
  • определение видов растений и прочее.
Подходящий образ для гавайской вечеринки

День рождение в гавайском стиле

На гавайской вечеринке всегда царит жаркая атмосфера. Поэтому в качестве костюмов отлично подойдут полупрозрачные юбки различных цветов. Украшения – браслеты и бусы из ракушек, на голове – венки из цветов. В качестве декораций используют пальмовые листья, надувной матрас, если рядом нет реки или озера. Меню включает в себя тропические фрукты, коктейли и морепродукты.

Главное развлечение – танцы под зажигательную музыку. Дополнит атмосферу знаменитый гавайский конкурс лимбо, в котором участник должен прогнуться назад и пройти под веревкой или перекладиной, не касаясь ее. С каждым кругом она опускается все ниже. Кто справиться с заданием лучше всех – победил.

День рождение на веранде может пройти и во многих других стилях: пиратском, Вестерн. Фантазируйте, придумывайте что-то новое, креативность и свежий взгляд на проведение мероприятия гости непременно оценят. Этот день должен принести удовольствие и стать незабываемым для всех.

Поделитсья
Сообщение