Ваш город: Москва
Ваш город: Москва
МОЙ АККАУНТ
МОЙ АККАУНТ
Главная / Статьи / Коллекция Superdry сезона весна-лето 2018

Коллекция Superdry сезона весна-лето 2018

Главная / Статьи / Коллекция Superdry сезона весна-лето 2018
event_note3 Августа 2018 visibility1156

Коллекция Superdry сезона весна-лето 2018 отправляет нас в эпоху музыки гранжа, которая звучала в 90-х годах из всех бумбоксов на пляже Венис в Калифорнии. Новая коллекция – это воплощение летнего настроения, передающегося в каждой детали: будто выцветших на солнце цветах, потертостях, эклектичных принтах, технике color-blocking.

Женская коллекция Miami Wave выполнена в оттенках неон и металлик с добавлением элементов спортивной одежды. В коллекцию вошли свободные кроп-топы и платья, дополненные деталями из тонкой сетчатой ткани, жилетки, облегающие юбки и шорты с пальмовыми и геометрическими принтами.

Коллекция Pretty in Punk создана специально для девушки-бунтарки, собирающейся ярко провести лето в вещах стиля гранж флуоресцентного цвета, потертом дениме и в одежде с крупными граффити-принтами и логотипами.

Коллекция Pacific Sport создана из легких однотонных тканей с узором в мелкую клетку. Ключевыми моделями коллекции стали джемперы в стиле ретро, толстовки с широкими воротниками и жилетки с крупными буквами.

Влияние молодежных субкультур отразилось на создании практичного и универсального мужского гардероба Superdry в сезоне весна-лето 2018. Популярная многослойность в одежде подействовала на создание каждой модели коллекции в непринужденном стиле эпохи гранжа и американского спортивного ретро.

Флуоресцентные футболки сочетаются с камуфляжной военной курткой Surplus, клетчатые рубашки предстанут в оттенках золота, пожженном омбре и сочном зелёном. Классические куртки для спорта и яхтинга дополнились современными деталями и вставками. Футболки в стиле athleisure, водолазки и куртки с нашивками и объемными логотипами напоминают моду 90-х годов.

Сбежать в неизвестность, отправиться в дорожное путешествие, покататься на скейте или махнуть в поход за приключениями – Superdry скрасит летние месяцы новыми незабываемыми впечатлениями!

Поделитсья
Сообщение